Запустили интеграцию с ГИС ЖКХ
Запустили официальную интеграцию по передаче показаний на портал ГИС ЖКХ они же Госуслуги Дом. И это не маркетинг на ровном месте, чтобы везде писать волшебное слово Госуслуги. Обмен работает и владельцы квартир по всей России уже могут автоматизировать ежемесячную рутину с отправкой показаний.
Это для жильцов
Интеграция предназначена для жильцов и передаёт показания по отдельной квартире. Это не обмен данными с ГИС ЖКХ по всему многоквартирному дому на уровне УК или ТСЖ. Вы настраиваете отправку только для себя и можете не ждать автоматизации всего дома и общих собраний собственников.
Что можем отправлять
Подойдёт любой счетчик, который вы добавили в ГИС ЖКХ: вода, газ, тепло, электроэнергия. Все счётчики можно отправлять одним Расписанием.
Настройка
Есть специфика настройки, связанная с Вашим кабинетом в ГИС ЖКХ. Понадобится немного времени и внимания. Вот тут подробная инструкция: vk.cc/cV3NZX
Если что-то не получится, напишите нашей